Верхний баннер
15:28 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:37, 31 марта 2021

Пермская мэрия объявила второй аукцион по реконструкции манежа «Спартак»

30 марта администрация Перми объявила второй аукцион по реконструкции манежа «Спартак», который расположен на ул. Рабочей, 9. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Максимальная стоимость контракта осталась прежней — 485,5 млн рублей. Подрядчику необходимо будет провести ремонт фасада и внутренних помещений, заменить инженерную инфраструктуру и благоустроить территорию вокруг манежа. Работы требуется завершить за 2 года и 2 месяца. Гарантийный срок после сдачи — 5 лет. 

Напомним, что на первом этаже манежа после реконструкции появятся беговые дорожки по 200 м и две легкоатлетические дорожки по 110 м. Будет установлена яма для прыжков в длину, сектор для толкания ядра, судейская и комментаторские кабины, тренажерный и конференц-залы.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что стоимость реконструкции манежа «Спартак» оценивалась в 562,6 млн рублей, но депутаты гордумы Перми высказывали сомнения относительно окончательной стоимости.

Пермская мэрия объявила второй аукцион по реконструкции манежа «Спартак»

Читайте на «Эхе»:

Редакция портала «В курсе.ру» утвердила премию за оригинальность и гениальность. Бывший вице-мэр Людмила Гаджиева одержала победу в номинации «Возвращение года» за свой пост в Facebook. 


Обсуждение
1285
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.