Верхний баннер
05:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:10, 08 декабря 2021

Пермские «здания-холмы» на эспланаде начнут работать в 2022 году

Ввод в эксплуатацию задержался из-за проведения отделочных работ.

Пермские «здания-холмы» на эспланаде начнут работать в 2022 году

Фото: пресс-служба администрации Перми

В Перми здания-холмы, построенные в 2020 году в ходе реконструкции 68-го квартала эспланады, начнут свою работу в следующем году. Ввод объектов в эксплуатацию задержался из-за необходимости проведения отделочных работ. Об этом сообщили в МКУ «Пермблагоустройство».

В одном из зданий планируется разместить туристский информационный центр, в других помещениях — кафе, административное здание и общественный туалет. Планируется, что до конца текущего года будет получено заключение о соответствии в инспекции государственного строительного надзора. После чего будут поданы документы на получение разрешения на ввод объектов в эксплуатацию.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в центре Перми «здание-холм», в котором разместится туристский центр отремонтируют за 5 млн рублей.


Обсуждение
1079
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.