Верхний баннер
10:50 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:12, 23 декабря 2021

Пермяки смогут увидеть выставку «Один день из жизни России»

В Перми в ТРЦ «Планета» открылась федеральная фотовыставка «Один день из жизни России». Ее привезла компания МТС в рамках своего творческого проекта «Поколение М». В экспозиции сотни снимков, сделанных в один и тот же день в разных уголках нашей страны. 340 профессиональных фотографов от Курил до Калининграда и от Мурманска до Краснодара запечатлели жизнь России во всем ее многообразии. Главная идея фотовыставки – показать жизни людей по всей стране за один день в формате фоторепортажа — родилась в 80-х годах прошлого века. Через тридцать лет культурный проект «РУСС ПРЕСС ФОТО» повторил этот творческий эксперимент в современной России.

Пермяки смогут увидеть выставку «Один день из жизни России»

Директор МТС в Пермском крае Оксана Кайгородова рассказали, что в рамках выставки пройдет мастер-класс куратор фотопроекта «Один день из жизни России», мастер проекта «Поколение М» Василия Прудникова. 23 декабря школьники Перми отправятся на фотокросс, чтобы сделать кадры города. По его итогам в МТС планируют сделать выставку «Один день из жизни Перми».

«Поколение М» – комплексная благотворительная программа МТС в партнерстве с ведущими творческими объединениями, федеральными и региональными органами власти, бизнес-корпорациями при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.


Обсуждение
1001
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.