Верхний баннер
16:36 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:25, 28 декабря 2021

В Перми откроется детская фотовыставка из кадров, сделанных в один день

В рамках творческого благотворительного проекта «Поколение М» компании МТС в городе пройдет детская фотовыставка «Один день из жизни Перми». Об этом в своем блоге рассказала директор филиала МТС в Пермском крае Оксана Кайгородова.

В Перми откроется детская фотовыставка из кадров, сделанных в один день

Особенностью проекта является то, что все кадры сделаны юными фотографами в один день 23 декабря. Участие в фотокроссе по знаковым местам города, по словам Оксаны Кайгородовой, приняли более 70 юных фотографов из школ «Синтез», «Энергополис», № 145, 37 и 83, гимназии № 31. Ребята побывали в знаковых местах города и края, в частности, музее «Хохловка», пермской художественной галерее, приюте «Матроскин», театре «Театр», театр оперы и балета им. П.И. Чайковского, кванториуме «Фотоника», телеканале «РБК Пермь».

На сайт проекта, как сообщили в МТС, уже загружено более 200 детских работ, лучшие будут отобраны руководителем культурного проекта РУСС ПРЕСС ФОТО, мастером проекта «Поколение М» Василием Прудниковым.

Концепция детской выставки аналогична той, что открылась в Перми в ТРЦ «Планета» (атриум, 2 этаж). Здесь представлены кадры сотен фотографов, также сделанных в один день. Фотопроект называется «Один день из жизни России» и также проходит в рамках проекта «Поколение М». С этой выставкой можно познакомиться до 23 января 2022 года.


Обсуждение
833
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.