Верхний баннер
02:26 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:54, 01 мая 2022

В Прикамье из-за паводка могут ввести режим ЧС

Уровень реки Иньвы за сутки поднялся почти на метр. 30 апреля были затоплены 62 придомовых территорий. Вода продолжает прибывать.

В Прикамье из-за паводка могут ввести режим ЧС

Фото: ВКонтакте / Администрация города Кудымкара

В Кудымкаре со дня на день могут объявить чрезвычайную ситуацию из-за разлива местной реки Иньвы, которая вышла из берегов, топит улицы и подходит к жилым домам. Краевое МЧС ежечасно мониторит ситуацию, однако в лучшую сторону ничего не изменилось. Об этом сообщили «Вести Пермь».

Фото: ВКонтакте / Администрация города Кудымкара

Для местных жителей открыт пункт временного размещения в кудымкарской школе №1.

Все пострадавшие могут обратиться за помощью по номеру единой диспетчерской службы 4-81-81.

Напомним, что из-за паводка пришлось закрыть автомобильный мост в Кунгурском округе, а 27 апреля в Александровске река Луньва затопила подъезды четырех многоквартирных домов


Обсуждение
581
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.