Верхний баннер
17:49 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:59, 20 июля 2023

ГИБДД и специалисты Whоosh научат пермяков правильному и безопасному вождению электросамокатов

20 июля в Перми открылась бесплатная школа вождения электросамокатов. Инспекторы краевого Управления ГИБДД совместно с представителями сервиса кикшеринга Whoosh обучат всех желающих правилам дорожного движения при поездках на электросамокате.

ГИБДД и специалисты Whоosh научат пермяков правильному и безопасному вождению электросамокатов

Фото: Эхо Перми

Как сообщает мэрия Перми, образовательные мероприятия пройдут 20 и 21 июля на площади Театра-Театра, где каждого пришедшего научат правилам безопасного и этичного вождения электросамокатов и познакомят с устройством и возможностями шеринговых самокатов.  

Курс состоит из теоретической и практической частей. Сначала всем желающим расскажут об устройстве электросамоката, о том, как не нарушать правила, не доставлять дискомфорт другим участникам дорожного движения и не провоцировать возникновение ДТП. На практической части курсанты смогут прокатиться на электросамокате по специально обустроенной территории с имитацией условий городского движения. Все движения будут происходит под присмотром опытного инструктора.

Школа проработает два дня с 10:00 до 22:00 вечера. На обучение можно попасть без регистрации и записи, достаточно просто прийти в обозначенное время к Театру-Театру.      


Обсуждение
721
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.