Верхний баннер
15:45 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:51, 10 апреля 2014

Власти подготовили техзадание для торговли и общепита на "Белых ночах"

Документ опубликован на сайте мэрии.

Указанные в техзадании требования будут предъявляться к бизнесменам, желающим организовать торговлю и питание в фестивальном городке. Техзадание основано на «евразийской» концепции городка, поэтому в нем содержатся требования к организации кафе итальянской и испанской кухни, кухни восточных народов, малых народов России. Под общую концепцию должны подходить и мини-павильоны. Информация об условиях участия и сроках сбора заявок появится дополнительно.

Напомним, в марте была выбрана итоговая концепция «Белых ночей». Ее авторы – компания «Интерсфера». Команда Вадима Некипелова решила провести фестиваль под названием «Евразия-парк Пермь. Место встречи культур». На последнем заседании гордумы концепция удостоилась критики ряда депутатов из-за большого количества ошибок в тексте и отсутствия в фестивальном проекте пешеходной улицы Пермская.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
825
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.