Верхний баннер
11:48 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

00:10, 24 августа 2021

«Я глубоко сожалею о произошедшей ситуации». Депутат Госдумы извинился за свое недостойное поведение

Алексей Бурнашов публично принес извинения всем очевидцами случившегося.

«Я глубоко сожалею о произошедшей ситуации». Депутат Госдумы извинился за свое недостойное поведение

Фото: permv.ru

На своей странице в Facebook депутат Госдумы Алексей Бурнашов разместил пост с извинениями за инцидент, произошедший в Перми в начале июля.

— Я признаю, что мое поведение было недостойным, и прошу прощения у всех, кого задели мои слова. У каждого в жизни случаются неприятные ситуации и нужно уметь контролировать свои эмоции, не принося вреда окружающим.

8 июля один из очевидцев позвонил в дежурную часть УМВД и сообщил, что водитель нарушает правила дорожного движения и создает аварийную ситуацию на проезжей части. В центре города экипаж ДПС остановил автомобиль, водителем которого оказался Алексей Бурнашов. Народный избранник отказался от прохождения медицинского освидетельствования, нецензурно выражался и набросился с кулаками на сотрудников ДПС. Весь инцидент был заснят на видеокамеру.

Сотрудники полиции подали рапорт, в котором зафиксировано, что Бурнашов напал на них при исполнении служебных обязанностей. Также на Алексея Бурнашова было составлено три административных протокола.

Комиссия Государственной думы по вопросам депутатской этики изучила видеоматериал в отношении Бурнашова, и вынесла решение указать депутату на недопустимость подобного поведения и предложила принести публичные извинения


Обсуждение
1330
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.