Верхний баннер
10:09 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:40, 02 июля 2021

На доверии: в Перми охранник «Магнита» украл из супермаркета 140 тысяч рублей

Мужчина отработал охранником всего четыре смены, но не смог справиться с желанием легко обогатиться. Об этом сообщила краевая газета «Звезда» со ссылкой на приговор Ленинского районного суда.

На доверии: в Перми охранник «Магнита» украл из супермаркета 140 тысяч рублей

Фото: livelib.ru

Необычная история произошла в Перми в м/р Нижняя Курья. Кассир супермаркета «Магнит» попросила нового секьюрити отнести мешок со 140 тыс. руб. в комнату охраны и передать на сохранение старшему охраннику. Добродушная работница даже и не думала, что новенький вместо того, чтобы исполнить ее просьбу переоденется в обычную одежду и с деньгами на такси растворится в пелене будней.

Но далеко уйти ему не удалось: преступника зафиксировали камеры видеонаблюдения, и по горячим следам задержали сотрудники полиции. В итоге его приговорили к двум годам лишения свободы в колонии строгого режима. Однако в этот срок вошли другие деяния горе-охранника.

Один раз он выступил в роли специалиста по ремонту квартир и похитил у хозяйки 5 000 рублей пока та убежала по делам, а во второй он уговорил продавщицу из алкогольного магазина отдать ему смартфон и был таков.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о мужчине, который в середине июня, находясь в состоянии алкогольного опьянения напал на провизора


Обсуждение
1543
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.