Верхний баннер
05:11 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:28, 22 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

В Перми ищут подрядчика на строительство второго этапа улицы Строителей

Максимальная стоимость контракта составляет 1,2 млрд рублей.

Объявлен аукцион на строительство второго этапа ул. Строителей. Информация об этом размещена на портале госзакупок.

Подрядчик должен будет приступить к работам с 1 декабря 2021 года, а завершить их 21 сентября 2023 года. Второй этап включает в себя участок от ул. Вишерской до ул. Папанинцев.

Ранее «Эхо Перми» сообщало об открытии четырехполосного движения по ул. Строителей на участке от ул. Куфонина до ул. Желябова (первый этап). На участке установлены светофоры, обустроены тротуары и велодорожки. Также в следующем году там планируется запустить трамваи.

Напомним, что третий этап захватывает участок от ул. Папанинцев до пл. Гайдара, и четвертый — от пл. Гайдара до ул. Стахановской. В рамках второго и третьего этапов также планируется строительство путепроводов тоннельного типа через Транссибирскую магистраль. Общая протяженность всего объекта составляет 7,2 км. Завершить его намерены в 2027 году.

В Перми ищут подрядчика на строительство второго этапа улицы Строителей


Обсуждение
1825
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.