Верхний баннер
05:43 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:38, 27 декабря 2021

В Пермском крае для борьбы с гололедом на 8 млн рублей закупят 1,66 тысячи тонн соли

Власти Перми объявили электронный аукцион на поставку 1,66 тысяч тонн поваренной соли для промышленных целей. Максимальная стоимость контракта составляет 8 млн рублей. Подвести итоги конкурса планируется 24 января 2022 года. Об этом сообщает краевая общественно-политическая газета «Звезда».

В Пермском крае для борьбы с гололедом на 8 млн рублей закупят 1,66 тысячи тонн соли

Фото: администрация города Оренбурга

Согласно техзаданию, подрядчик должен будет с момента заключения договора и по 30 ноября 2022 года завезти на склад прикамского управления автодорог и транспорта, который расположен на улице 3-й Теплопроводной, концентрат минеральный галит, он же NaCl, в двух видах: насыпью и в мягких разовых контейнерах. Смесь должна быть без комков и примесей. Ее будут использовать для обработки дорожного покрытия от наледи.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что администрация Перми планирует следующей зимой посыпать скользкие тротуары гранитом вместо соли.


Обсуждение
782
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.